Los 732
Zwei quadratische Hocker aus Holz, teils rot lackiert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China, 19./ 20. Jh.je 51 x 56 x 56 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Gebrauchsspuren, part. besch.